



15 528 ₴
Окна из липы для сауны и бани сделаны специально для использования в парных комнатах. Кроме эстетической стороны, они выполняют важнейшую функцию проветривания и высушивания помещения, что значительно продлевает срок службы вагонки, бруса и дверей. Критическим перепадам температур успешно противостоит стеклопакет с закаленными стеклами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesli |
| Страна производитель | Украина |
| Вид стеклопакета | Двухкамерный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал оконного профиля | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип стекла (стеклопакета) | Закаленное |
| Форма окна | Прямоугольное |
| Дополнительные характеристики | |
| Способ открывания окна | Откидное |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 78 мм |
| Количество стекол | 3 |
| Материал | Липа |
| Толщина стекла | 38 мм, стеклопакет |
| Ширина | 1000 мм |