
2 200 ₴
Дверца для выгребания углей покрыта специальной термостойкой двухкомпонентной краской, которая применяется исключительно в чугунном литье.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SVT |
| Страна производитель | Финляндия |
| Материал | Чугун |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Дверца |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,8 кг |
| Размер посадочный | 80х270мм |
| Размер фасадный | 110х295 мм |