
3 150 ₴
Дверца от финской компании-производителя используется для выгребания углей и золы из топки дровяной печи. Изделие произведено из сверхпрочного и высококачественного чугунного литья. Данный материал характеризуется высоким уровнем износостойкости, не боится высоких температур. Для придания дверцам еще более высоких технических показателей, вся поверхность изделия покрыта 2-хкомпонентной термоустойчивой краской. Дверца выполнена в прямоугольной форме, удобна в использовании, отличается продолжительным сроком эксплуатации. Такому изделию не требуется сложный уход.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SVT |
| Страна производитель | Финляндия |
| Материал | Чугун |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Дверца |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2,4 кг |
| Размер посадочный | 80х410 мм |
| Размер фасадный | 110х440 мм |