
10 250 ₴
Дверца для печи покрыта специальной термостойкой двухкомпонентной краской, которая применяется исключительно в чугунном литье.
Покрытие этой краской делает дверцы аккуратными, при этом выдерживет температуру до 600 градусов цельсия.
Компания-производитель SVT изготавливает высококачественную продукцию для домашних печек. Дверца SVT 426 произведена из современного, высококачественного чугунного литья, которому характерны такие показатели, как высокая прочность, устойчивость к износу и механическим повреждениям, огнеупорность, многолетняя эксплуатация. Финский производитель на всех этапах производства тщательно контролирует качество и строго придерживается соблюдения технологического процесса. Поверхность дверцы покрыта специальной термостойкой краской, благодаря чему она имеет привлекательный и аккуратный вид. Это не герметичная, правая дверца прямоугольной формы, со вставкой из керамического стекла.
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SVT |
| Страна производитель | Финляндия |
| Материал | Чугун |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Дверца |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 10 кг |
| Размер посадочный | 180/230х440 мм |
| Размер фасадный | 215/275х495 мм |