




88 296 ₴
Harvia HGX для создания приятной атмосферы в парильне.
Harvia HGX создает оазис приятных ощущений и отдыха. Влажный пар обволакивает вас, как облако, заставляя забыть о времени и суете.
Функции управления:
Модели: HGX2, HGX45, HGX60, HGX90, HGX11 и HGX15. К основному парогенератору можно подключить до 3 дополнительных парогенераторов HGX11L, управляемых единой панелью управления.
В комплекте:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Harvia |
| Страна производитель | Финляндия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем парной | 5 куб. м |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 320 мм |
| Глубина | 155 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Комплектация | |
| Датчик влажности | Да |
| Датчик температуры | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В, 380~400 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 9 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Мощность | 4,5 кВт |
| Назначения | Бытовая |
| Напряжение питания | 220/380 V |
| Объем парилки | 2-5 м.куб |
| Пульт управления | Выносной |
| Тип подключения | Однофазное/трехфазное |