

62 920 ₴
Финский бренд HARVIA разработал современный и компактный парообразователь настенного типа Sauna Steamer двух модификаций SS20 и SS20A, который создан как самостоятельное устройство, вырабатывающее большое количество качественного мелкодисперсного пара для более влажного и мягкого воздуха. Обычно парогенераторы устанавливают рядом с каменкой в качестве дополнительного источника пара. Встроенный в корпус резервуар для воды на 5,5 л парогенератор Sauna Steamer способен прогреть за 10 минут и сразу же выдавать пар нужного качества.В модели парообразователя HARVIA Sauna Steamer SS20A имеется встроенная система автоматического заполнения водой, которая не позволит баку опустеть. Подключение такой модели к водопроводу производится с помощью запорного вентиля, приобретаемого дополнительно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Harvia |
| Страна производитель | Финляндия |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем бака для воды | 5.5 л |
| Мощность | 2 кВт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 680 мм |
| Глубина | 95 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначения | Бытовая |
| Тип подключения | Однофазное |