




Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
ПОДКЛЮЧАЕТСЯ К ОСНОВНОМУ ПАРОГЕНЕРАТОРУ, как дополнительный - для увеличения объема парильного помещения.
Harvia HGX для создания приятной атмосферы в парильне.
Harvia HGX создает оазис приятных ощущений и отдыха. Влажный пар обволакивает вас, как облако, заставляя забыть о времени и суете.
Модель парогенератора HGX 11L серии Helix разработан как дополнительный испаритель к любым основным моделям этой же линейки, а именно к HGX 2, HGX 45, HGX 60, HGX 90, HGX 11 и HGX 15. К каждому из этих моделей парогенераторов возможно последовательное подключение до трех устройств модели HGX11L, что утроит возможности основной модели. Таким образом, можно варьировать с количеством парогенераторов, подбирая необходимую мощность под заданные объемы парилок. Мощность дополнительной модели равна 10,8 кВт, что значительно может увеличить обогреваемые пространства даже с одной единицей. В остальных параметрах парогенератор HARVIA Helix HGX11L повторяет возможности других основных моделей и конструктивно полностью совместим с ними.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Harvia |
| Страна производитель | Финляндия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 320 мм |
| Глубина | 155 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 9 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Мощность | 10,8 кВт |
| Назначения | Бытовая |
| Напряжение питания | 380 V |
| Объем парилки | 12-18 м.куб |
| Тип подключения | Трехфазное |