

176 800 ₴
Harvia HGP Pro - для создания приятной атмосферы в парильне.
Harvia HGP Pro - создает оазис приятных ощущений и отдыха. Влажный пар обволакивает вас, как облако, заставляя забыть о времени и суете.
Функции управления:
В комплекте:
В профессиональную серию парогенераторов HARVIA Helix Pro HGR вошли две модели на 21, 6 кВт и на 30 кВт, которые рассчитаны на большие площади парилок в хаммамах и римских банях, где необходимо создание влажной с мягким теплом атмосферы. Особенно широко используется данная серия в СПА-салонах и гостиничных комплексах. Высокая производительность и отличное качество парогенераторов серии Helix Pro обеспечивают надежную эксплуатацию с выработкой настоящего мелкодисперсного пара, известного своими положительными воздействиями на организм. Оснащенные по самым последним технологиям модели имеют систему автоматической подачи ароматизатора и дренажную систему автоматической промывки, продлевающей сроки эксплуатации. Ультрасовременные парогенераторы управляют с помощью стильной выносной панели с сенсорным дисплеем, на котором отображаются текущие показания температуры, времени работы, включенное освещение и вентиляция, а также информацию об устройстве подачи ароматизатора в вырабатываемый пар.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Harvia |
| Страна производитель | Финляндия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 490 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Комплектация | |
| Датчик влажности | Да |
| Датчик температуры | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 9 |
| Мощность | 30 кВт |
| Назначения | Бытовая |
| Напряжение питания | 380 V |
| Объем парилки | 20-29 м.куб. |
| Пульт управления | Выносной |
| Тип подключения | Трехфазное |