

85 170 ₴
|
Инструкция для Парогенератора SAWO STP 45,60,75,90,120,150 (открыть в новом окне - формат PDF)
Комплектации парогенераторов Sawo STP:
В комплект с парогенератором входят:
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sawo |
| Страна производитель | Финляндия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 435 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Комплектация | |
| Датчик влажности | Да |
| Датчик температуры | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 17 кг |
| Мощность | 9 кВт |
| Назначения | Бытовая |
| Напряжение питания | 380 V |
| Объем парилки | 8-20 м.куб |
| Пульт управления | Выносной |
| Тип подключения | Трехфазное |