Инструкция для Парогенератора SAWO STP (Pump+Dim+Fan) 45,60,75,90,120,150 (открыть в новом окне - формат PDF)
Подробная инструкция для Парогенератора SAWO STP (Pump+Dim+Fan) 45,60,75,90,120,150 (открыть в новом окне - формат WORD)
- Парогенераторы Sawo STP (Pump+Dim+Fan) – это мощные и надёжные парогенераторные установки для хаммама.
- Корпус парогенератора Sawo STP (Pump+Dim+Fan)изготовлен из хромированной нержавеющей стали высшего качества, что обеспечивает длительный срок службы.
- Все парогенераторы Sawo - Саво (Pump+Dim+Fan) поставляются в комплекте с современным, удобным для пользования пультом управления, форсункой выпуска пара, температурным датчиком и системой автоматического слива воды, сконструированным для лёгкого и удобного использования парогенератора.
- Для парогенераторов Sawo STP (Pump+Dim+Fan) - есть возможность подключения устройства ароматизации, плавная регулировка освещения, управление вентилятором.
Комплектации парогенераторов Sawo STP Pump+Dim+Fan:
- пульт управления
- температурный датчик
- автоматическая очистка (Автослив)
- 1 паровая форсунка
Для парогенераторов STP 120 / 150 (Pump+Dim+Fan) - в комплект с парогенератором входят:
- пульт управления
- температурный датчик
- автоматическая очистка (Автослив)
- 2 паровые форсунки
Для парогенераторов Sawo STP (Pump+Dim+Fan) - возможность подключения устройства ароматизации, плавная регулировка освещения, управление вентилятором.
Сечение отверстия в форсунке - полдюйма.
Обозначения моделей парогенераторов Sawo (Саво):
- PUMP - возможность подключения и управление устройством подачи ароматизатора (Ароматерапия)
- DIM - возможность подключения и управление освещением (плавная регулировка)
- FAN - возможность подключения и управление вентилятором с пульта парогенератора (Вкл/Выкл)
Парогенератор (Хаммам) SAWO STP (Pump+Dim+Fan) 45 (Ароматерапия+Свет+Вентиляция) – КОМПЛЕКТ
Многофункциональные и работящие парогенераторы SAWO серии STP (Pump, DIM and Fan) порадовали своей комплектацией, которая помогла им стать универсальным устройством. В отличие от предыдущих серий, в комплекте любой модели обновленной серии STP идут паровые форсунки, выносные современные пульты управления, температурные датчики, автоматическая очистка, а также устройство подачи ароматизатора, плавная регулировка освещения, управление вентиляцией. Надежный и прочный корпус из полностью нержавеющей хромированной стали имеет классическую прямоугольную конструкцию и легко монтируется в любой парилке. В соответствии с размерами помещений, которые могут быть от 2 до 40 куб.м., подбирается нужная по мощности модель и подключается к водопроводу. Любая из них способна наполнить парилку лучшим по качеству мелкодисперсным паром.
|