
95 880 ₴
Комплектации парогенераторов Sawo STP SST DFP (Dimmer+Fan+Pump):
Для парогенераторов STP SST DFP 120 / 150 (Dimmer+Fan+Pump) - в комплект с парогенератором входят:
Для парогенераторов Sawo STP SST DFP (Pump+Dim+Fun) - возможность подключения устройства ароматизации, плавная регулировка освещения, управление вентилятором.
Сечение отверстия в форсунке - полдюйма.
Обозначения моделей парогенераторов Sawo (Саво):
Суперсовременные в стильном дизайне парогенераторы SAWO расширили свою линейку STP до серии STP SST DFP, куда вошли две модели на 12 и на 15 киловатт. Пароиспарители разработаны для мягкого влажного климата хаммамов и римских бань больших размеров – от 15 до 40 куб.м. Выполненные в белом цвете из хромированной нержавеющей стали наивысшего качества корпуса парогенераторов украшают своим видом любой интерьер и могут прослужить долгие годы благодаря прочной и надежной конструкции. Обе модели серии STP SST DFP способны не только генерировать качественный мелкодисперсный пар в парилках хаммама, но и создавать в них ароматизацию, регулировать освещение и управлять вентиляцией. Оснащенные сенсорными пультами дистанционного управления парогенераторы легко настраиваются на нужный микроклимат и создают максимальный комфорт для посетителей хаммама.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sawo |
| Страна производитель | Финляндия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 470 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Ширина | 565 мм |
| Комплектация | |
| Датчик температуры | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 19 кг |
| Мощность | 12 кВт |
| Назначения | Бытовая |
| Напряжение питания | 380 V |
| Объем парилки | 15-28 м.куб. |
| Пульт управления | Выносной |
| Тип подключения | Трехфазное |