




5 949 ₴
Как и все игрушки BRUDER имеет множество функций,позволяющих ребенку ощутить себя владельцем "взрослой"техники:
открываются двери кабины и боковые панели;
снимается ведущая к кабине лестница;
отцепляется жатка;
есть прицеп для транспортировки жатки,который крепится к задней части комбайна;
открывается бункер,куда засыпаются шарики (идут в комплекте),имитирующие зерно;
шарики можно высыпать с помощью крутящегося шнека.
В набор входит: комбайн, жатка, тележка для перевозки жатки и набор игровых шариков.
Великолепная игрушка, которая доставит много радости маленьким и "большим" детям. Игрушечный комбайн почувствовать себя покорителем полей, обладателем мощнейшей машины для сбора урожая. Полное сходство модели комбайна Claas Lexion 780 c оригиналом дает ребенку полное представление о процессе сбора урожая, процессах, происходящих внутри комбайна для получения зернышек пшеницы и их дальнейшего пути. Транспортировка жатки на прицепе, присоединение жатки на комбайн для работы, перемещение шариков, имитирующих зерна по шнеку - все это дает незабываемые ощущения настоящей работы на настоящем комбайне для ребенка.
Видео-обзор игрушки Bruder зерноуборочный комбайн Claas Lexion780 Terra Trac с гусеничным приводом 1:16 (02119):
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bruder |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 235 мм |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Длина | 600 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | Пластик |
| Тип | Комбайн |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 470 мм |