








4 865 ₴
У комбайна имеется множество функций, которые доставят максимум радостных моментов при игре:
косилка легко снимается и присоединяется к комбайну, крутится в положении "по земле";
открывающиеся дверцы и боковые панели;
боковые зеркала складываются;
открывающийся бункер наполняется шариками, имитирующими зернышки, которые можно выгрузить в грузовик через крутящийся шнек;
с помощью специальной ручки поворачиваются задние колеса;
косилку можно транспортировать на специальном прицепе.
В набор входит: комбайн, косилка,прицеп для перевозки косилки и комплект шариков.
Оригинал игрушки Bruder комбайн John Deere является мировым лидером среди машин такого типа. Игрушка Bruder комбайн зерноуборочный John Deere Т 670 I полностью копирует своего "старшего брата". Это самая продуманная модель комбайна из всей линейки Bruder. Машина является топовой благодаря своей функциональности и производительности. Маленькие фермеры будут в восторге от игры с игрушкой Bruder зерноуборочным комбайном John Deere Т 670 І.
Видео-обзор игрушки Bruder комбайн зерноуборочный John Deere T670 i 1:16 (02132):
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bruder |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 237 мм |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Длина | 603 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | Пластик |
| Тип | Комбайн |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 473 мм |