




2 975 ₴
Особенности:
возможность управления колесами через люк кабины при помощи удлинителя на рулевой колонке;
управление удлинителем идет на все 4 колеса;
поднимается капот;
открываются боковые панели;
открываются двери;
передвигается кабина;
уникальный дизайн оригинала.
Видео-обзор игрушки Bruder трактор Claas Xerion 5000 1:16 (03015):
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bruder |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 225 мм |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Длина | 420 мм |
| Цвет | Салатовый |
| Материал | Пластик |
| Тип | Трактор |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 190 мм |