



1 415 ₴
Особенности:
крыша раздвигается;
возможность управления рулем с помощью дополнительного стержня через крышу;
руль оснащен приводом для поворота колес;
фиксатор для фронтального погрузчика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bruder |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 160 мм |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 260 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | Пластик |
| Тип | Трактор |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 127 мм |