






2 569 ₴
Особенности:
передние колеса трактора поворачиваются с помощью руля или через люк в крыше кабины;
колеса прорезинен;
капот открывается, давая доступ к двигателю;
передняя и задняя часть трактора предназначена для разнообразных насадок и прицепов
колеса откручиваются при помощи специального приспособления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bruder |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 205 мм |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 345 мм |
| Цвет | Красный |
| Материал | Пластик |
| Тип | Трактор |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 180 мм |