




1 872 ₴
Особенности:
капот поднимается,открывая мотор;
дверки самосвала открываются;
с помощью руля можно поворачивать колеса;
колеса изготовлены из прочного пластика с резиновыми шинами,на которые нанесен протекторный рисунок;
боковые зеркала складываются;
боковые и лобовое стекло изготовлены из прозрачного и прочного поликарбоната;
состоящий из трех частей складной кузов с функцией блокировки;
задний борт может открываться;
совместим с модулем и фигурками Bruder.
Видео-обзор игрушки Bruder самосвал MACK 1:16 (02823):
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bruder |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 208 мм |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 615 мм |
| Цвет | Синий |
| Материал | Металлопластик |
| Тип | Грузовик, самосвал |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 188 мм |