




5 075 ₴
Особенности:
двигающийся пресс мусорного контейнера;
кузов поднимается, задняя дверь открывается;
хромированный радиатор, бак, козырек, поручни, выхлопная труба;
задняя загрузка мусорных корзин;
капот кабины откидывается для "ремонта двигателя";
двери в кабине открываются;
подъемник для мусорных корзин.
В комплекте :мусоровоз,2 бачка для мусора.
Видео-обзор игрушки Bruder мусоровоз MACK Granite с задней загрузкой 1:16 (02812):
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bruder |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 265 мм |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Длина | 697 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | Пластик |
| Тип | Мусоровоз |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 185 мм |