






3 755 ₴
Особенности:
кабина наклоняется;
зеркала складываются;
платформу можно опустить и загрузить на нее автомобили;
шины с протекторами;
у джипа складное лобовое стекло;
колеса поворачиваются с помощью руля;
настоящая работающая лебедка;
в комплекте с эвакуатором идет модель джипа;
машинка может быть оснащена звуковым и световым модулем (02801).
Видео-обзор игрушки Bruder эвакуатор MAN c манипулятором и внедорожником (02750):
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bruder |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 255 мм |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Длина | 495 мм |
| Цвет | Желтый |
| Материал | Пластик |
| Тип | Эвакуатор |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 185 мм |