

1 509 ₴
Особенности:
платформа экскаватора вращается на 360 градусов;
стрела поднимается и опускается с помощью телескопического механизма,поддерживающего стрелу с двух сторон и управляемого удобной ручкой-рычагом,находящейся на стреле;
работа ковша управляется этой же ручкой- нажимая на нее, можно добиться того,что механизм ковша сначала распрямляется, а потом совершает зачерпывающее движение ( угол 90 градусов);
сзади в специальных отсеках закреплены 2 стойки-упора;
открытая кабина оборудована удобным креслом и рычагами управления (декоративные);
руль в кабине вращается;
колеса с крупным протектором обеспечивают хорошую проходимость,выполнены из пластика.
Видео-обзор игрушки Bruder экскаватор колесный Liebherr 1:16 (02426):
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bruder |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 220 мм |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Длина | 390 мм |
| Цвет | Желтый |
| Материал | Пластик |
| Тип | Экскаватор |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 155 мм |