





3 165 ₴
Особенности:
колеса оснащены мягкими покрышками для более комфортной езды;
желоб выдвигается;
имеется бак для наполнения его водой;
барабан можно повернуть, приводится в движение с помощью рукоятки.
Видео-обзор игрушки Bruder бетономешалка Scania 1:16 (03554):
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bruder |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 273 мм |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 575 мм |
| Цвет | Желтый |
| Материал | Пластик |
| Тип | Бетономешалка |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 185 мм |