




1 881 ₴
Особенности:
окна кабины из прозрачного и высококачественного поликарбоната;
складные наружные зеркала;
двери открываются;
2 пластины для слива;
вращающийся смесительный барабан;
ручка барабана вращается в две стороны: в одну сторону для смешивания, в другую для слива через два сливных устройства;
имеется резервуар для воды;
шины с протекторами;
совместимость с фигурками bruder;
к передней решетке можно дополнительно установить ковш.
Видео-обзор игрушки Bruder бетономешалка Mercedes-Benz Arocs 1:16 ( 03654):
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bruder |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 270 мм |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Длина | 580 мм |
| Цвет | Красный |
| Материал | Пластик |
| Тип | Бетономешалка |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 185 мм |