



2 579 ₴
Особенности:
зеркала наружные можно сложить;
барабан имеет функцию вращения, приводится в движение с помощью рукоятки;
имеется бак для наполнения его водой;
двери открываются;
колеса оснащены мягкими покрышками для более комфортной езды.
Видео-обзор игрушки Bruder Бетономешалка MAN TGS 1:16 (03710):
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bruder |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 265 мм |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Длина | 510 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | Пластик |
| Тип | Бетономешалка |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 185 мм |