-10%


3 779 ₴
3 401,10 ₴
Особенности:
кабина опрокидывается,что открывает вид на блок двигателя;
зеркала складываются;
световой и звуковой модуль;
резервуар для воды и водяной насос;
шланг для воды может быть намотан сверху и имеет на конце полностью функциональный водяной шприц;
доступ к двигателю;
высота стрелы регулируется с помощью маховика;
на шинах имеются протекторы;
4 блока поддержки основы автомобиля.
Видео-обзор игрушки Bruder пожарная машина MAN c лестницей и помпой 1:16 (02771):
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bruder |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 242 мм |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 470 мм |
| Цвет | Красный |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Тип | Пожарный автомобиль |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 175 мм |