




4 305 ₴
Игрушка Bruder мусоровоз MAN TGS с боковой загрузкой мусорных корзин 1:16 (03761).
Особенности:
зеркала складываются;
подъемник мусорных корзин забрасывает мусор из корзин в боковую часть мусорного контейнера;
мусорный контейнер можно опрокинуть для сброса мсора;
внутри мусоровоза два вала,которые забрасывают мусор подальше в мусоровоз и приводятся в движение специальной ручкой;
колеса прорезинены.
В наборе мусоровоз и 2 мусорные корзины.
Видео-обзор игрушки Bruder мусоровоз MAN с боковой загрузкой мусорных корзин 1:16 (03761):
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bruder |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 257 мм |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Длина | 540 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип | Мусоровоз |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 190 мм |