-10%

1 519 ₴
1 367,10 ₴
Особенности:
окна кабины из прозрачного и качественного поликарбоната;
задний маленький кузов;
спереди имеется адаптер под аксессуары;
двери открываются;
наклоняемая грузовая платформа;
имеется рулевое управление;
изготовлен из высококачественных пластмасс, таких как ABS.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bruder |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 140 мм |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Длина | 226 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | Пластик |
| Тип | Грузовик, самосвал |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 113 мм |