

2 049 ₴
Особенности:
стрела выдвигается и регулируется по высоте;
ковш регулируемый и съемный;
капот открывается;
шины с протекторами;
съемный фаркоп для прицепа.
Видео-обзор игрушки Bruder погрузчик колесный Manitou MLT 633 c телескопическим ковшом 1:16 (02125):
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bruder |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 150 мм |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Длина | 430 мм |
| Цвет | Красный |
| Материал | Пластик |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 175 мм |