


1 579 ₴
Особенности:
колеса прорезинены;
ковш машины подвижный, можно зафиксировать на определенной высоте;
часть машины поворачивается, что делает ее более маневренной.
Видео-обзор игрушки Bruder бульдозер колесный FR 130 1:16 (02425) :
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bruder |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 182 мм |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 400 мм |
| Цвет | Желтый |
| Материал | Пластик |
| Тип | Бульдозер |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 153 мм |