




2 325 ₴
ОСОБЕННОСТИ:
ковш подвижен, может подниматься, опускаться и фиксироваться в верхнем положении;
переднее лезвие и сиденье водителя можно наклонять;
шины с протекторами.
Видео-обзор игрушки Bruder Дорожный погрузчик с экскаватором JCB 4CX 1:16 (02428):
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bruder |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 185 мм |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 520 мм |
| Цвет | Желтый |
| Материал | Пластик |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 160 мм |