



1 300 ₴
Особенности:
свободно открывающийся капот (фиксируется на рычаге);
три открывающиеся съемные двери, съемные задние сиденья, фаркоп, запасное колесо;
амортизаторы ходовых осей;
управление передними колесами с помощью руля;
на днище машинки закреплен дополнительный руль-рычаг, который позволяет управлять игрушкой не держась за нее - просто установите его в специальный разъем через люк на крыше джипа;
на крыше расположена сирена, работающая в 4 звуковых и 1 световом режимах ( при желании легко снимается);
к фигурке пожарника идут в комплекте съемный шлем, перчатки, огнетушитель и рация.
Видео-обзор игрушки Bruder Пожарный Land Rover Defender (свет+звук) с фигуркой пожарника 1:16 (02596):
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bruder |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 153 мм |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Длина | 280 мм |
| Цвет | Красный |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 138 мм |