

3 095 ₴
Игрушка комбайн Claas Lexion 480 - точная копия настоящей машины. Многофункциональность и высокое качество исполнения надолго увлечет ребенка при игре с ним.
ОСОБЕННОСТИ:
снимается ведущая к кабине лестница;
отцепляется жатка;
есть прицеп для транспортировки жатки,который крепится к задней части комбайна;
открывается бункер;
В набор входит: комбайн, жатка, тележка для перевозки жатки.
Видео-обзор игрушки Bruder зерноуборочный комбайн Claas Lexion 480 1:20 (02120):
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bruder |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 220 мм |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 450 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | Пластик |
| Тип | Комбайн |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 370 мм |