



1 139 ₴
Компактная и мощная машина, позволяющая транспортировать грузы по труднопроходимой и неровной местности.
Особенности:
шарнирный руль;
чаша поворотная и наклонная;
задняя муфта съемная;
резиновые шины с протекторами;
изготовлен из высококачественных пластмасс, таких как ABS.
Видео - обзор игрушки BRUDER Мини-самосвал AUSA (02449):
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bruder |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 170 мм |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Длина | 266 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип | Грузовик, самосвал |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 124 мм |