



2 055 ₴
Особенности:
платформа экскаватора вращается на 360 градусов;
стрела поднимается и опускается с помощью телескопического механизма,поддерживающего стрелу с двух сторон и управляемого удобной ручкой-рычагом,находящейся на стреле;
работа ковша управляется этой же ручкой-нажимая на нее,можно добиться того,что механизм ковша сначала распрямляется, а потом совершает зачерпывающее движение ( угол 90 градусов);
кабина оборудована удобным креслом и рычагами управления (декоративные);
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bruder |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 409 мм |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Длина | 409 мм |
| Цвет | Желтый |
| Материал | Пластик |
| Тип | Экскаватор |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 163 мм |