


3 425 ₴
Особенности:
капот открывается, давая доступ к двигателю;
съемные задние сиденья;
запасное колесо на задней двери;
задняя и боковые двери открываются;
передние колеса поворачиваются рулем;
передние и задние оси оснащены амортизаторами;
в комплекте съемный буксирный крюк;
на прицепе установлен экскаватор с рабочим;
можно посадить фигурки.
В комплекте: джип, прицеп, экскаватор 8010 JCB и фигурка рабочего.
Видео - обзор игрушки Bruder внедорожник Land Rover Defender с прицепом и экскаватором 8010 JCB (02593):
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bruder |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 153 мм |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 280 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Тип | Внедорожник |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 138 мм |