







3 185 ₴
Особенности:
крыша внедорожника снимается - получается летний вариант с задними дугами;
капот поднимается и крюком фиксируется в верхнем положении;
четыре боковые двери и задняя дверь открываются и снимаются;
заднее сиденье снимается и внедорожник превращается в удобный автомобиль для перевозки грузов;
к задней двери прикреплено запасное колесо;
передние колеса поворачиваются рулем;
ко дну джипа прикреплен дополнительный руль-рычаг для удобства управления, при этом дополнительный руль проходит через крышу;
передние колеса поворачиваются рулем;
передние и задние оси оснащены амортизаторами;
со световыми и звуковыми эффектами;
фигурка пожарника в комплекте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bruder |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 162 мм |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 329 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 144 мм |