


1 165 ₴
Особенности:
резиновые шины с протекторами;
фаркоп;
ковш поднимается и фиксируется в верхнем положении.
Видео-обзор игрушки Bruder мини-погрузчик Schaffer Compact 2034, М1:16 (02190):
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bruder |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 157 мм |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 295 мм |
| Материал | Пластик |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 92 мм |