


2 335 ₴
Особенности:
передние колеса поворачиваются;
задние сиденья демонтируются;
убираются двери и тент;
капот поднимается и удерживается при помощи специальной опоры;
передние фары изготовлены из прочного прозрачного стекла;
машинкой можно управлять через открытый люк при помощи специального рычага;
открывается багажник и заднее окно;
на бампере расположено крепление,предназначенное для прикрепления прицепов;
передние и задние оси подпружинены;
на задней двери находится запасное колесо (функциональное);
внутри автомобиля можно разместить до 4 фигурок.
в ассортименте красный и песочный цвета.
Видео-обзор игрушки Bruder внедорожник Jeep Wrangler Unlimited Rubicon:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bruder |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 140 мм |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 330 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | Пластик |
| Тип | Внедорожник |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 140 мм |